How To Maintain Youth With Dietary Supplement - Collagen?

Как сохранить молодость с помощью коллагена?

В последнее время одним из самых больших прожекторов является коллаген. Это слово говорят в социальных сетях, в спортивном мире и в сферах, связанных с красотой. Однако мы так часто слышим это слово, но при этом толком не знаем, что это такое.

Оказывается, коллаген является одним из самых распространенных белков в организме человека. Он содержится в коже и ногтях, а также в тканях и костях. Коллаген составляет примерно 25-35 процентов от общего количества белка в организме человека. Как многие знают, белок помогает нарастить мышечную массу, а коллаген здесь ни при чем. Наверняка возникает вопрос, почему? Потому что коллаген не содержит всех необходимых аминокислот, которые нужны человеческому организму. Однако у коллагена есть еще одна важная функция – он отвечает за наше здоровье в целом, так как помогает нашей коже выглядеть намного моложе, укрепляет кости, ногти, а также обеспечивает гибкость сухожилий и связок.

Как узнать, есть ли у вас низкий уровень коллагена?

С годами мы становимся старше, и наша кожа начинает стареть – кожа начинает терять одно из своих важнейших качеств – гибкость. Наши клетки больше не обладают такой способностью к восстановлению, как раньше. Поэтому появляются морщины, обвисает кожа, появляются боли в суставах, тугоподвижность, а волосы и ногти становятся более ломкими. Это один из основных признаков того, что организму необходимо поглощать дополнительный коллаген.

Кому следует использовать коллаген?

Коллаген следует использовать тем, кто уже испытывает различные проблемы, такие как боли и тугоподвижность суставов, ухудшается структура ногтей, а волосы становятся более ломкими, кожа лица уже не так хорошо себя чувствует. Из-за старения человека коллаген разрушается быстрее, чем организм может его восстановить.
Однако следует также понимать, что следует учитывать наш стремительный образ жизни и факторы, влияющие на него. Таким образом, коллаген может использоваться и молодыми людьми, потому что о нашем старении может свидетельствовать нечто иное, чем морщины или боли в суставах. Также на него могут повлиять различные внешние факторы – курение, слишком сильное УФ-излучение, загрязненный воздух и другие факторы.

Почему вы должны принимать коллаген?

  • Улучшает здоровье кожи – коллаген играет важную роль в укреплении кожи, а также в ее эластичности и увлажнении. Когда человек стареет, его организм вырабатывает меньше коллагена и поэтому кожа становится сухой и появляются морщины. Прием большего количества коллагена может помочь уменьшить эти проблемы.
  • Снимает боль в суставах — Коллаген помогает сохранить ткани, защищающие суставы и их целостность.
  • Предотвращение переломов костей — кроме того, коллаген может снизить риск остеопороза и обеспечивает дополнительную прочность и структуру костей.
  • Улучшение здоровья сердца — исследователи убедились, что добавки коллагена могут помочь снизить риск проблем с сердцем, потому что коллаген обеспечивает структуру артерий и кровеносных сосудов.
  • Коллаген может улучшить здоровье ногтей и волос — кроме того, использование коллагена может увеличить прочность ногтей, а также укрепить волосы.

Предложение EMPEROZ включает коллаген с экстрактом ацеролы, который содержит сильно гидролизованные пептиды коллагена для здоровья кожи, суставов, костей и мышц. Продукт со вкусом желтых лесных ягод изготовлен из высокогидролизованных низкомолекулярных коллагеновых пептидов, благодаря чему адаптируется к быстрому и полному усвоению организмом.  Он содержит антиоксиданты - витамины А, С и Е, а также без добавления сахара, без глютена, без ГМО, страна производства - Латвия.

В настоящее время у EMPEROZ есть специальное предложение — купите коллаген всего за 29 евро и улучшите свое здоровье — укрепите волосы и ногти, улучшите здоровье кожи и улучшите здоровье костей и суставов.

Вернуться к блогу